Текущее время: Сб авг 27, 2016 2:54

Часовой пояс: UTC + 6 часов [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 291 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 20  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Нужен ли в Омской Области Спортивный водоем?
СообщениеДобавлено: Вт сен 25, 2012 10:02 
Член СКК

Помимо этой темы просьба всем подписаться тут:
Сбор подписей за спортивный водоём "Ксеньевский пруд"

===========================================================
у нас на форуме премодерация первого сообщения!
это значит, что если Вы только что зарегистрировались, то первое сообщение появится только после одобрения модератором, последующие сообщения будут появляться сразу. это защита от спам-ботов!

==========================================================
Долго я молчал, но пришло время написать. Проверки и жалобы от трех физических лиц меня никак не пугают, так как делаю правильное дело ,а пугают подписи 700человек, где подписывались люди далекие от рыбалки. Здесь нужно будет еще разобраться, в ближайшее время подам запрос, о проведении экспертизы, за клевету нынче в суде можно оказаться. ( 1/3 часть подписались жители Солнцевки у которых есть свои водоемы, уверен большинство из них вообще никогда и не были на Ксеньевском пруду).Да и как физически я мог отказать 700 человекам, это уже попахивает Гражданской войной.
Почитав Исилькульский сайт узнал очень многое про себя и про "Карасевый клуб".
Считаю что делал все по закону и во благо развития рыболовного спорта, а именно :
Пришёл в Администрацию Исилькульского района, подал заявку на оформление этого водоема, юристы администрации объяснили мне спортсмену, что водоем овражного типа, сначала нужно оформить аренду земли. Подал заявку, прошел конкурс, договор зарегистрировал в юстиции, с землей закончили, переходим к воде, а ВОДЫ ОФИЦИАЛЬНО НЕТ, я обратился в отдел водных ресурсов с письмом чтобы мне разъяснили что да как и передали в аренду данный водоем, но водоема в списке водных объектов НЕТ, но фактически он есть. Если смотреть со стороны водного кодекса то я должен обеспечить доступ но тогда нужно доказать что это водоём. После проверки в очередной раз меня районным советом, было опубликовано письмо(на Исилькульском сайте) что это земля а не вода. Ддальше подал заявку на пользование биорисурсами, это для того чтоб Домогалов Николай Михайлович сети не смог поставить, и на лодке своей заразу принести в данный водоем.
Эта чехарда может продолжаться еще долго но к сожалению у меня нет времени заниматься интригами как делают это некоторые жители Исилькульского района. Поэтому еще в апреле месяце мной было подано заявление о включении Ксеньевского пруда в список водных объектов, и была подана заявка на разрешение спортивного и любительского рыболовства. Про последнее, 20 сентября в Госдуму внесли законопроект, я думаю его скоро примут и тогда все будет уж точно по закону.
Теперь про представление :
1. Вопрос - кого и когда я не пускал на водоем ? Кроме тех кто попал в черный список за то что ставил сети или бухой собирал приключения на определённое место как это делал Николай Михайлович Домогалов.
Таких людей нет.
2. Про аншлаги с запретом на рыбалку весной - есть федеральный закон который гласит что во время месячника тишины промышленный вылов за прещен. Что я нарушил? Что написал рыбалка запрещена с 20.04 по 20.05?
3. Шлагбаумы - специально выложу фото как вокруг них накатаны дороги, как ими можно ограничить проход - полный бред. Они стоят на арендованной земле .
Есть понятие работать в рамках подписанного договора вот так я и работаю.
Но депутат местного уровня господин Дистель который инициировал проверку, и писал жалобы куда только можно и нельзя если не ошибаюсь Александр Оттович, не успокаивается на этом продолжает накалять обстановку. Прокурорское представление превратилась в листовку и раздается как знамя, а это уже митинг а по закону это ай ай нельзя.
После ЧП с Домогаловым на водоеме, депутат Дистель сразу начал писать бумаги о нарушении прав человека, в районый совет, в прокуратуру.
Вопрос с чего бы это все, а может Дистель и Домогалов друзья? В районе столько проблем повальная безработица, отвратительные дороги, и колхозы разваливаются , в центральных усадьбах воды нет ( Водонопорные башни в аварийном состоянии ) и т.д Вот где Дистелю поле деятельности, а нет же он занят поисками приведений. Я знаю, что не которые деревни только и выживают за счёт того, что там есть фермер или человек лидер который работает с утра и до вечера.
Сам господин Дистель проводя проверку по данному вопросу не удосужился даже позвонить и познакомиться, за то заключение свое делал на необоснованных слухах.
Теперь про Власть, на исилькульском сайте цитаты, вот мол глава коррумпированный, отдал водоем олигархам, а сами то что не брали? кто не давал, брали бы и горбатились пару лет, как язык поворачивается говорить такое как только узнали из прокурорской проверки, что оформлено по закону не один горлопан не извинился на том же исилькульском ресурсе.
Народ начните с себя.
Теперь про наживу.
Этот водоем брался не для зоны релакса и не для утех иностранных воротил ( цитата с исилькульского сайта) этот водоем брался для спорта, хорошо это или плохо скажут об этот уже другие поколения, простой пример, не было ледового дворца в исилькуле и был хоккей в жопе, за то сейчас ребятишки и взрослые знают что это развитие, а есть люди которым он не нужен и они и будут гундеть, нафига мол деньжища такие вбухали . Так и у нас есть кому это нужно и кому не нужно. но уверяю Вас тех кому нужно больше. При советской власти Колхоз Россия (Баррикадское поселение) гремел на всю область, а что теперь чем оно может прославиться?
Когда я брался за этот проект я изначально понимал что он убыточный, а значит мне его придется всегда датировать. Но у нас любой спорт дотационный. Сразу скажу, чтобы проводить соревнования первой категории нужна определенная плотность рыбы карпа. амура и других, нужна инфраструктура, сектора, подъезды, туалеты, место для проживания, охрана и т.д. Кто-то думает что это ерунда и все не серьезно, то это люди или не большого ума либо .....промолчу. Поэтому спортивный рыболовный комплекс должен хоть немного, но сам зарабатывать на услугах - в данном случае предоставлять сектора и зоны для отдыха. СРАЗУ СКАЖУ, ЗА РЫБАЛКУ МЫ ДЕНЕГ НЕ БЕРЕМ!!!!т Только услуги. Опять приведу в пример ледовый дворец, он государственный, но услуга на катание платная. Поверьте, денег которые зарабатываются не хватает даже на охрану и людей убирающих территорию от мусора.
И последнее, в связи с тем что из за амбиций нескольких человек которые раскачивают лодку, подают жалобы в Прокуратуру, и другие контролирующие учреждения, вводят граждан в заблуждение, сеют кривотолки и сплетни в Исилькульском районе, провоцируя людей на митинги, тем самым нарушая общественный порядок, я принял решение обратиться с письмом на имя губернатора Омской области, с подписями спортсменов Исилькульского района, Омской области, Кемеровской области, Красноярского края, Новосибирской области, а так же всех тех любителей ловли карпа кому эта ситуация не безразлична.

Профиль Отправить личное сообщение  

Заголовок сообщения: Re: Нужен ли в Омской Области Спортивный водоем?
СообщениеДобавлено: Вт сен 25, 2012 10:35 
Член СКК

Подписи

1 Качковский Александр Вячеславович. г Алматы, Казахстан. СКК.
2 Ващенко Наиля Равилевна. г Москва, Россия. СКК.

СообщениеДобавлено: Вт сен 25, 2012 11:20 
Член СКК

3.Гетьман Григорий Валентинович г. Омск член СКК

СообщениеДобавлено: Вт сен 25, 2012 11:26 
Член СКК

Подписи:
4. Киреев Дмитрий Витальевич, г. Омск, СКК;
5. Лаптев Константин Валерьевич, г. Омск;
6. Головин Сергей Александрович, г. Омск;
7. Бакшук Вячеслав Игоревич, г. Омск.

СообщениеДобавлено: Вт сен 25, 2012 11:35 
Член СКК

8.Соломатов Влдимир Викторович г.Омск
9. Косов Артур Анатольевич член СКК г.Оиск

СообщениеДобавлено: Вт сен 25, 2012 12:08 
Член СКК

10. Коханенко Иван Сергеевич, г. Омск, СКК
11. Зоммер Денис Евгеньевич, г. Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Вт сен 25, 2012 12:36 
Гость

12.Бакшук Андрей Игоревич. г. Омск
Я за спорт.

СообщениеДобавлено: Вт сен 25, 2012 12:51 
Карпфишер

12.Пятибратов Евгений Васильевич, г. Новокузнецк
13.Романенко Александр Владимирович,г.Новокузнецк

СообщениеДобавлено: Вт сен 25, 2012 12:52 
Карпфишер

14. Тишкова Юлия Юрьевна, г. Новокузнецк;

СообщениеДобавлено: Вт сен 25, 2012 13:31 
Член СКК

Саныч писал(а):
я принял решение обратиться с письмом на имя губернатора Омской области, с подписями спортсменов Исилькульского района, Омской области, Кемеровской области, Красноярского края, Новосибирской области, а так же всех тех любителей ловли карпа кому эта ситуация не безразлична. И с заявлением в Областную прокуратуру .

15 Я-Тупицын Сергей Васильевич подерживаю действия Шитова Александра Александровича по созданию спортивного водоема "Ксеньевский пруд"

СообщениеДобавлено: Вт сен 25, 2012 14:42 
Гость

16. Кузнецов Андрей Владимирович г. Омск, Сибирский клуб "Охота"

Последний раз редактировалось СКО Вт сен 25, 2012 15:01, всего редактировалось 1 раз.

СообщениеДобавлено: Вт сен 25, 2012 14:59 
Председатель СКК

17 Борисовский Ю.В. - СКК - ЗА создание спортивного водоёма.

СообщениеДобавлено: Вт сен 25, 2012 16:13 
Член СКК

18 Саяпин Алексей Владимирович - За иначе че делать то.. без него ни как

СообщениеДобавлено: Вт сен 25, 2012 16:42 
Модератор

19 Конечно ЗА
Думаю пора собрать подписи со всей России от спортсменов карпфишеров!
Надо подумать как делать электронно!

СообщениеДобавлено: Вт сен 25, 2012 16:48 
Член СКК

Если видите в этом смысл, могу разместить пост Саныча на карпере, карполове, карптайме.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 291 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 20  След.

Часовой пояс: UTC + 6 часов [ Летнее время ]